Торжественное мероприятие, посвященное празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941- 1945 годов "Огонь Памяти" и возложение венков в мемориалу Воинской Славы состоялось сегодня, 9 мая в 11 утра в Усть-Камчатске на площади у Центра культуры и досуга. Память в наших сердцах не иссякла! Пока мы помним - мы храним мирное небо нашим детям.
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить