8 мая в Центре культуры и досуга состоялась концертная программа «Берегите мир»
Берегите мир! Главный посыл программы, посвященной Дню Великой Победы.
Сегодня, как никогда мы все должны помнить об этом и каждую минуту знать – мирное небо для наших детей можем сохранить только мы.
81 год назад вся страна встала на защиту рубежей нашей Родины!
81 год назад наши деды, объединив усилия освободили мир от порабощения коричневой чумы.
Враг не дремлет, враг у ворот.
В единстве помыслов, в тылу и на передовой, сплотившись мы говорим:
«Наше дело правое – мы победим!»
С Днем Великой Победы! Мы помним! Мы чтим подвиг Советского народа!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить