Мы помним! Мы гордимся!
В Дни празднования Великой Победы в фойе 1 этажа Усть-Камчатского Центра культуры и досуга специалистом Экспозиционно-выставочного зала вниманию жителей представлены две важные выставки: «Повседневная жизнь защитников Отечества» и «Стена Памяти». Это место, где каждый может прикоснуться к истории, вспомнить подвиг наших земляков и отдать дань уважения ветеранам.
В экспозиции представлены:
- уникальные витрины с подлинными экспонатами времён Великой Отечественной войны и Курильского десанта;
- личные вещи, письма и фотографии, рассказывающие о судьбах солдат;
- макет блиндажа и предметы быта защитников Родины.
Выставки открыты для посещения с 8 по 16 мая. Приглашаем всех желающих почтить память героев и узнать больше о великом подвиге нашего народа.