Веселый праздник «Довольно маяться! Маем размайся!» состоялся благодаря сплоченным трудовым коллективам и коллективам учащихся поселка
Усть-Камчатск.
Жителям и гостям поселка была создана добрая атмосфера «маевок».
На площади у Центра культуры и досуга мы поиграли в хорошо забытые игры прошлых лет, вспомнили добрые песни и танцы, размялись и обменялись теплыми эмоциями.
Спасибо всем участникам! С праздником Весны и Труда!
Дополнительные фотографии: Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить / Загрузить