МБУ «Усть-Камчатский ЦКиД» выражает благодарность всем, кто оказал неоценимую помощь в проведении церемонии награждения зимнего фестиваля «Берингияч – 2025».
7 апреля 2025 года отгремел масштабный зимний фестиваль «Берингия – 2025», и хочется еще раз выразить искреннюю благодарность каждому из вас за ваш неоценимый вклад в нашу совместную работу. Ваша креативность, преданность делу и неугасимая энергия сделали возможным создание чего-то действительно замечательного. Хотим поблагодарить вас за терпение, труд и стремление к высоким стандартам. Благодаря вам, людям с активной жизненной позицией и позитивным настроем, удалось организовать и провести такое масштабное мероприятие.
С надеждой на продолжение нашего успешного сотрудничества и достижение новых высот
✅СПАСИБО и.о.директора МБОУ «СШ №2 п. Усть-Камчатск» Морозовой Ирине Александровне за участие творческих коллективов и активистов «Движения Первых»!
✅СПАСИБО руководителю МБУ ДО «Детская школа искусств» п. Усть-Камчатск Мироновой Екатерине Дмитриевне за личное участие и участие творческого коллектива.
✅СПАСИБО и.о.заведующей МБДОУ «Снежинка» Курунтяевой Анастасии Александровне за личное участие.
✅СПАСИБО директору МБУ «Ключевской Центр культуры и досуга» за участие творческого коллектива.
✅СПАСИБО педагогическому коллективу и студентам КГПОБУ «Камчатский индустриальный техникум» (филиал) за творческое сотрудничество
и, конечно же, вам, наш любимый и постоянный зритель!